Terça de Carnaval tem Bell Marques, Claudia, Léo e Àttooxxá em Salvador

Circuito Dodô
16:00h
CAMALEÃO
BELL MARQUES
16:30h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
17:00h
BANDA JAKÉ
17:30h
AS MUQUIRANAS
LÉO SANTANA
18:00h
DD NO COMANDO
DENNY DENAN E BANDA
18:30h
SOLLARES
MUSICA ELETRÔNICA
19:00h
PSIRICO – PROJETO ESPECIAL
19:15h
TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR
19:30h
TRIO INDEPENDENTE BT – LUIZ CALDAS
19:45h
TRIO INDEPENDENTE – ARAKETU
20:00h
TRIO INDEPENDENTE – ALINE ROSA
20:15h
TRIO INDEPENDENTE – GUGA MEYRA
20:30h
BLOCO DA PRETA 2222
20:45h
TÊ TÊ TÊ
21:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – LÁ FURIA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE É MASSA – COMCAR 2
ATILA LIMA E BANDA / BLOCÃO
21:30h
BANANA REGGAE
THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / EDY VOX / CARLINHOS NAÇÃO
21:45h
PRANCHÃO QUABALES
22:00h
MISS CADY – PROJETO ESPECIAL
22:15h
TRIO INDEPENDENTE – JUAN E RAVENA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE – ADRIANO REZENDE
22:45h
TRIO INDEPENDENTE – MÁRCIA CASTRO
MÁRCIA CASTRO
23:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – HIAGO DANADINHO
23:15h
TRIO INDEPENDENTE – ATTOXXÁ
23:30h
CARTÃO POSTAL
23:45h
SURF REGGAE
00:00h
TRIO INDEPENDENTE BT – LUANA MONALISA
00:15h
SKAR REGGAE
00:30h
TRIO INDEPENDENTE – IRMANADA
00:45h
AS INCABULADAS
BAILA DANCE
01:00h
PIPOCÃO
BANDA PAGODÃO
01:15h
TRIO INDEPENDENTE – GILMELANDIA
Circuito Osmar
11:30h
VAMOS NESSA
12:00h
PIERROT DE PLATAFORMA
13:00h
PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME
13:15h
TRIO INDEPENDENTE – RAFA E PIPO
13:30h
OLODUM (SEM CORDAS)
13:45h
BUZANFAN DE GERÔNIMO
14:00h
LÁ FÚRIA – PROJETO ESPECIAL
14:15h
LINCOLN E DUAS MEDIDAS – PROJETO ESPECIAL
14:30h
TRIO INDEPENDENTE – NENHO
14:45h
TRIO INDEPENDENTE BT – DANIELA MERCURY
15:00h
TRIO INDEPENDENTE – CHICLETE COM BANANA
15:15h
TRIO INDEPENDENTE BT – MARISTELA MÜLLER
15:30h
COMMANCHE DO PELÔ
JORGINHO COMMANCHEIRO / SAMBA DO PRETINHO E CONVIDADOS
16:00h
TRIO INDEPENDENTE – ED CITY
16:30h
MUZENZA
16:45h
TRIO INDEPENDENTE – INVASÃO
17:00h
BANDA 100 CENSURA
17:15h
MUTANTES – PROJETO ESPECIAL
17:30h
FILHOS DO CONGO
17:45h
SEUILSON – PROJETO ESPECIAL
18:00h
ILÊ AIYÊ
BANDA’AIYÊ
19:00h
KAYALA DA BAHIA
19:30h
TRIO INDEPENDENTE – PEGADEIRA
Circuito Batatinha
17:00h
CANELIGHT
FANFARRA CANELIGHT
17:15h
SWING DO PELO
17:30h
LUAÊ
17:45h
FILHOS DE NANÃ
18:00h
FILHOS DE OMOLU
BANDA FILHOS DE OMOLU
18:15h
BAHIA TOTAL – PROJETO ESPECIAL
18:30h
FURACÃO 2001
CARLINHOS BADÁ E BANDA PERCUSSIVA
18:45h
OBÁ DE XANGÔ
19:00h
BLOCÃO DA LIBERDADE
19:15h
ILÊ OYA
19:30h
FOGUEIRÃO
JORGE FOGUEIRÃO / ALAN
19:45h
MUTANTES O BLOCO
SAMBA DE RESPOSTA
20:00h
KAMBALAGWANZE
20:15h
KORIN NAGÔ
20:30h
ÓKÁNBÍ
20:45h
AMBIENTAL E ECOSSISTEMA
21:00h
MALCOM X
21:15h
MALÊ DEBALÊ
BANDA MALÊ DEBALÊ
21:30h
SAMBRASIL
21:45h
SOWETO
22:00h
FILHOS DA FEIRA
22:15h
DANDARA

* Programação sujeita a alteração

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Popups Powered By : XYZScripts.com
Close